首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶達邨[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
途经路线[40条]
106 (新界綠小)
106 特別班次 (新界綠小)
111 (新界綠小)
11X (九巴)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
13 (新界綠小)
17 (新界綠小)
213D (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
214 (九巴)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
293S (九巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
88 (九巴)
89A (九龍綠小)
89B (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
95M (九巴)
98A (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98P (九巴)
A28 (城巴)
N213 (九巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港106 (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-九龍灣巴士總站
共21站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
高雷中學[康寧道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣巴士總站
香港106 (新界綠小)公交车路线
九龍灣巴士總站-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共22站
九龍灣巴士總站
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
宜安街[康寧道]
觀塘崇仁街[康寧道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
高雷中學[康寧道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7